Herzlich Willkommen

im Veit-Ludwig-von-Seckendorff-Gymnasium - einzige offizielle Internetrepräsentanz der Schule - Praktikumsschule 2015-16 der Friedrich-Schiller-Universität Jena

  • Schrift vergrößern
  • Standard-Schriftgröße
  • Schriftgröße verkleinern

2. Seckendorff-Crosslauf

E-Mail Drucken PDF

Ergebnisliste

"2. Seckendorff-Crosslauf" des Gymnasiums Meuselwitz am 02.10.2014

Klasse 5- Mädchen: 1000 m

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Worms

Paula

5a

04:06:00

2

Deutrich

Lilli

5a

04:12:00

3

Most

Laura Charlotte

5a

04:15:00

Klasse 5- Jungen: 1000 m

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Rüdiger

Fabio

5b

03:56:00

2

Fuentes Kiel

Tristan Angel

5a

03:57:00

2

Weber

Jonas

5a

03:57:00

Klasse 6- Mädchen: 1000 m

Platz

Name

Vorname

KLasse

Zeit in min

1

Kirsch

Pauline

6a

04:00:00

2

Müller

Nora

6a

04:01:00

3

Hutter

Jenny

6b

04:02:00

Klasse 6- Jungen: 1000 m

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Hirsch

Tizian

6a

03:53:00

2

Seyfert

Leonard

6b

03:58:00

3

Köhler

Tommy-Lee

6a

03:59:00

Klasse 7- Mädchen: 1000 m

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Gerschel

Clara-Sophie

7a

04:02:00

2

Marzelin

Emely

7b

04:03:00

3

Vollrath

Elaine

7c

04:04:00

Klasse 7- Jungen: 1000 m

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Bräunlich

Niklas

7c

03:29:00

2

Hermsdorf

Marc

7c

03:36:00

3

Pokorny

Niklas

7c

03:43:00

Klasse 8- Mädchen: 1000 m

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Müller

Tara

8a

03:59:00

2

Albrecht

Lisa-Marie

8b

04:01:00

3

Günther

Larissa

8c

04:04:00

Klasse 8- Jungen: 1000 m

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Dörfer

Jonas

8c

03:26:00

2

Kerschat

Pascal

8a

03:33:00

3

Müller

Leon

8b

03:49:00

Klasse 9- Mädchen: 1000 m

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Gentsch

Elisa

9a

04:01:00

1

Kahnt

Selina

9b

04:01:00

3

Knothe

Celine

9b

04:26:00

Klasse 9- Jungen: 2000 m 

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Schirmer

Felix

9b

06:36:00

2

Müller

Tim

9b

07:06:00

3

Freyer

Paul

9b

07:53:00

Klasse 10- Mädchen: 1000 m

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Most

Michelle

10a

04:10:00

2

Baig

Halima

10a

04:18:00

3

Lägel

Antonia

10a

04:31:00

Klasse 10- Jungen: 3000 m

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Kalizok

Sebastian

10a

10:45:00

2

Wild

Ronny

10a

10:46:00

3

Hermsdorf

Nico

10a

10:51:00

Klasse 11- Mädchen: 1000 m

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Gerth

Lisa

11

04:19:00

2

Götze

Selina

11

04:21:00

3

Jahn

Marisa Anna

11

04:31:00

Klasse 11- Jungen: 3000 m

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Reichardt

Marcel

11

10:34:00

2

Dietrich

Fabian

11

10:39:00

3

Schmidt

Max

11

11:40:00

Klasse 12- Mädchen: 1000 m

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Christen

Michéle

12

04:17:00

2

Salvequart

Anne

12

04:35:00

3

Lorenz

Juliane

12

04:58:00

Klasse 12- Jungen: 3000 m

Platz

Name

Vorname

Klasse

Zeit in min

1

Klaus

Kristof

12

10:37:00

2

Suhr

Dominic

12

10:41:00

3

Burkhardt

Paul

12

10:44:00

Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, den 02. Oktober 2014 um 21:20 Uhr  
Banner