Veit-Ludwig-von-Seckendorff-Gymnasium
Vertretungsplan für Dienstag, den 02.06.2020
                           
Stand: 18.05.2020 11:58       A-Woche            
Hinweise: Kl. 10 BLF DEUTSCH
Gruppenunterricht Gr. A für Kl. 5-9, Präsenzunterricht Kl. 11
Unterrichtsschluss aller Klassen nach 6. Std. (13:00Uhr)
7./8. Std. Einzelunterricht mit Risikogruppenschüler in individueller Absprache mit dem Fachlehrer
A 20  Konsultation nach Absprache mit dem Fachlehrer
Hygieneregeln beachten, Mund-Nasen-Bedeckung
Kl. 5/6 Klassenraumprinzip
Notbetreuung ab 13:00-15:05 Uhr (evtl. zu betreuende Schüler der Gruppe B  gehen zu Gruppe A)
Schülerspeisung 13:00  MZG
Betreuung GTS KL. 5/6 bis zur nächstmöglichen Busabfahrt:  
Betroffene Termine     Vertretungen und Änderungen
Klasse Std. Lehrer/in Fach Raum     Lehrer/in  Fach Raum Informationen /Bemerkungen  
 
05a 1.-2 Unterricht De I/2     Unterricht      
05a 3 Unterricht En I/2     Unterricht Gg I/5  
05a 4 Unterricht Et I/2     Unterricht      
05a 5 Unterricht Ge I/2     Unterricht      
05a 6 Unterricht LZ I/2     Unterricht     12:15-13:00 Uhr
05b 1.-2 Unterricht Gg       Unterricht   I/1  
05b 3.-4 Unterricht         Unterricht Ku, Ge I/1  
05b 5 Unterricht         Unterricht Mu I/6  
05b 6 Unterricht         Unterricht LZ I/1 12:15-13:00 Uhr
06a, b 1.-2 Unterricht La I/11     Unterricht      
06a, b Unterricht Fr I/7     Unterricht      
06a 3 Unterricht En I/9     Unterricht      
06a 4 Unterricht         Unterricht     Bewegung an der frischen Luft
06a 5 Unterricht Et I/9     Unterricht      
06a 6 Unterricht         Unterricht LZ I/9 12:15-13:00 Uhr
06a, b 1.-2 Unterricht La I/11     Unterricht      
06a, b Unterricht Fr I/7     Unterricht      
06b 3.-4 Unterricht MNT       Unterricht   I/11  
06b 5 Unterricht         Unterricht De I/11  
06b 6 Unterricht         Unterricht LZ I/11 12:15-13:00 Uhr
07a 1.-2 Unterricht         Unterricht Ge I/5  
07a 3.-4 Unterricht En       Unterricht   I/4        
07a 5.-6 Unterricht         Unterricht   Hof I Bewegung an der frischen Luft  
07b 1.-2 Unterricht         Unterricht De I/10    
07b 3 Unterricht         Unterricht En II/4        
07b 4 Unterricht         Unterricht Mu II/24        
07b 5.-6 Unterricht         Unterricht   Hof II Bewegung an der frischen Luft  
08a 1.-2 Unterricht Bio II/5     Unterricht            
08a 3 Unterricht De II/23     Unterricht            
08a 4 Unterricht En I/1     Unterricht            
08a 5.-6 Unterricht Gg II/7     Unterricht            
08b 1.-2 Unterricht Ch II/6     Unterricht            
08b 3 Unterricht Bio       Unterricht Ge II/4        
08b 4 Unterricht Bio       Unterricht   II/8        
08b 5 Unterricht         Unterricht   Hof II Bewegung an der frischen Luft  
08b 6 Unterricht MK       Unterricht Et II/22        
09a, b 1.-2 Unterricht Ma II/26     Unterricht   II/4        
09a, b 3 Unterricht         Unterricht Sk I/7        
09a, b 4 Unterricht         Unterricht Gg I/5        
09a, b 5 Unterricht En II/24     Unterricht            
09a, b 6 Unterricht WR       Unterricht   II/23        
10a 08:00 bis 11:30 Uhr       BLF De II/22 BLF-De (15 Schüler)
10b 08:00 bis 11:30 Uhr       BLF De Aula BLF-De (+1 Schüler 10a)
10a, b   12:00-13:00         Konsultation Ph II/8 BLF-Ph-Konsultation
A21EN1 1.-2 Unterricht EN1       Unterricht   II/23 SNr. 11-20
Unterricht         Unterricht ch II/8 SNr. 1-10      
A21EN1 3.-4 Unterricht         Unterricht BI1 II/5 SNr.11-20    
Unterricht         Unterricht ma1 II/26 SNr. 1-10
A21EN1, MA1 5.-6 Unterricht         Unterricht fr I/7 SNr. 11-20 fr-Liste
          Unterricht ru I/10 SNr. 12-22 ru-Liste
A21MA1 1.-2 Unterricht EN2       Unterricht   II/7 SNr. 12-22
Unterricht         Unterricht   II/24 SNr. 1-11      
A21MA1 3.-4 Unterricht         Unterricht   II/7 SNr. 1.-11  
Unterricht de2       Unterricht   I/10 SNr. 12-22
A21EN1, MA1 5.-6 Unterricht         Unterricht fr I/7 SNr. 11-20 fr-Liste
Unterricht         Unterricht ru I/10 SNr. 12-22 ru-Liste
A20             Konsultation er I/5 12:00-13:30 Uhr + Videochat
A20             Konsultation sk II/23