2. Seckendorff-Crosslauf
- Details
- Kategorie: Wettbewerbe
- Veröffentlicht: Donnerstag, 02. Oktober 2014 21:21
- Geschrieben von H. Müller
- Zugriffe: 7075
Ergebnisliste
"2. Seckendorff-Crosslauf" des Gymnasiums Meuselwitz am 02.10.2014
Klasse 5- Mädchen: 1000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Worms |
Paula |
5a |
04:06:00 |
2 |
Deutrich |
Lilli |
5a |
04:12:00 |
3 |
Most |
Laura Charlotte |
5a |
04:15:00 |
Klasse 5- Jungen: 1000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Rüdiger |
Fabio |
5b |
03:56:00 |
2 |
Fuentes Kiel |
Tristan Angel |
5a |
03:57:00 |
2 |
Weber |
Jonas |
5a |
03:57:00 |
Klasse 6- Mädchen: 1000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
KLasse |
Zeit in min |
1 |
Kirsch |
Pauline |
6a |
04:00:00 |
2 |
Müller |
Nora |
6a |
04:01:00 |
3 |
Hutter |
Jenny |
6b |
04:02:00 |
|
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Hirsch |
Tizian |
6a |
03:53:00 |
2 |
Seyfert |
Leonard |
6b |
03:58:00 |
3 |
Köhler |
Tommy-Lee |
6a |
03:59:00 |
Klasse 7- Mädchen: 1000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Gerschel |
Clara-Sophie |
7a |
04:02:00 |
2 |
Marzelin |
Emely |
7b |
04:03:00 |
3 |
Vollrath |
Elaine |
7c |
04:04:00 |
Klasse 7- Jungen: 1000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Bräunlich |
Niklas |
7c |
03:29:00 |
2 |
Hermsdorf |
Marc |
7c |
03:36:00 |
3 |
Pokorny |
Niklas |
7c |
03:43:00 |
Klasse 8- Mädchen: 1000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Müller |
Tara |
8a |
03:59:00 |
2 |
Albrecht |
Lisa-Marie |
8b |
04:01:00 |
3 |
Günther |
Larissa |
8c |
04:04:00 |
Klasse 8- Jungen: 1000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Dörfer |
Jonas |
8c |
03:26:00 |
2 |
Kerschat |
Pascal |
8a |
03:33:00 |
3 |
Müller |
Leon |
8b |
03:49:00 |
Klasse 9- Mädchen: 1000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Gentsch |
Elisa |
9a |
04:01:00 |
1 |
Kahnt |
Selina |
9b |
04:01:00 |
3 |
Knothe |
Celine |
9b |
04:26:00 |
Klasse 9- Jungen: 2000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Schirmer |
Felix |
9b |
06:36:00 |
2 |
Müller |
Tim |
9b |
07:06:00 |
3 |
Freyer |
Paul |
9b |
07:53:00 |
Klasse 10- Mädchen: 1000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Most |
Michelle |
10a |
04:10:00 |
2 |
Baig |
Halima |
10a |
04:18:00 |
3 |
Lägel |
Antonia |
10a |
04:31:00 |
Klasse 10- Jungen: 3000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Kalizok |
Sebastian |
10a |
10:45:00 |
2 |
Wild |
Ronny |
10a |
10:46:00 |
3 |
Hermsdorf |
Nico |
10a |
10:51:00 |
Klasse 11- Mädchen: 1000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Gerth |
Lisa |
11 |
04:19:00 |
2 |
Götze |
Selina |
11 |
04:21:00 |
3 |
Jahn |
Marisa Anna |
11 |
04:31:00 |
Klasse 11- Jungen: 3000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Reichardt |
Marcel |
11 |
10:34:00 |
2 |
Dietrich |
Fabian |
11 |
10:39:00 |
3 |
Schmidt |
Max |
11 |
11:40:00 |
Klasse 12- Mädchen: 1000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Christen |
Michéle |
12 |
04:17:00 |
2 |
Salvequart |
Anne |
12 |
04:35:00 |
3 |
Lorenz |
Juliane |
12 |
04:58:00 |
Klasse 12- Jungen: 3000 m |
||||
Platz |
Name |
Vorname |
Klasse |
Zeit in min |
1 |
Klaus |
Kristof |
12 |
10:37:00 |
2 |
Suhr |
Dominic |
12 |
10:41:00 |
3 |
Burkhardt |
Paul |
12 |
10:44:00 |